Start learning 50% faster. Sign in now
Cost price of 1 litre milk = Rs. 50 Cost price of 500 grams sugar = Rs. 15 Cost price of coffee of 200 g = Rs. 25 Cost price of 3 cups of coffee = 50 + 15 + 25 = Rs. 90 Selling price of 3 cups of coffee = 90 × 120% = Rs. 108 Selling price of 1 cup of coffee = 108/3 = Rs. 36 Hence, option d.
सूची – I को सूची & II से सुमेलित कीजिए और सूचिचों के नीचे दिए ग�...
देश के हर नागरिक को स्वस्थ और पोषित रखना सरकार का कर्त�...
'बिना पलक गिराए' के लिए एक शब्द होगा
इस समिति की संस्तुतियाँ पारित नहीं हुई।
मीनाक्षी का अर्थ क्या होता है ?
'लोचन' किसका पर्यायवाची है?
निम्नलिखित में से एक शब्द विशेषण नहीं है-
‘गुरु के समीप रहने वाला ‘ विद्यार्थी के लिए एक शब्द है:<...
'हाथ में लेकर प्रहार करने वाला हथियार' के लिए एक शब्द ह�...