Start learning 50% faster. Sign in now
ATQ,
Let the cost price be Rs. x. Marked price = Rs. 1.50x Selling price = 1.50x × 0.80 × 0.90 = x + 2000 1.08x = x + 2000 0.08x = 2000 x = 25,000 So, the cost price of the product = Rs. 25,000
' घर ' के लिए यह पर्यायवाची नहीं हैं ?
निम्नलिखित वाक्य प्रयोगों पर विचार कीजिए :
निम्नलिखित में से कौन सी भाषा त्रिपुरा की राजभाषा है ?
निम्नलिखित मूल अंग्रेज़ी वाक्य और इसके हिंदी में अनूदित �...
केन्द्रीय हिंदी संस्थान का मुख्यालय कहाँ स्थित है?
नागालैंड की आधिकारिक भाषा कौन सी है ?
रामधारी सिंह 'दिनकर ' द्वारा रचित कविता 'हिमाद्रि तुंग शृं�...
Supplement के लिए सही हिन्दी पारिभाषिक शब्द है