Start learning 50% faster. Sign in now
Solution: Total cost of apples = 60 * 80 = ₹4,800. Total cost of oranges = 40 * 60 = ₹2,400. Total cost = 4,800 + 2,400 = ₹7,200. Desired profit = 20% of 7,200 = 1,440. Total selling price = 7,200 + 1,440 = ₹8,640. Total weight = 60 + 40 = 100 kg. Selling price per kg = 8,640 / 100 = ₹86.40. Correct answer: E) ₹86.40
Nomination के लिए लिए सही पारिभाषिक शब्द है
सरकार ने यह आदेश निरस्त कर दिया है।
Charitable का हिंदी पर्याय नहीं है ।
दिए गए वाक्य का उचित हिंदी अनुवाद चुने -
The industrial output ...
‘ मानक’ का सही अंग्रेजी पर्याय चुनिये
Allocation के लिए सही हिन्दी पारिभाषिक शब्द है
दिए गए वाक्य का उचित हिंदी अनुवाद चुने
Formal job creation surg...
क़र्ज़ का निपटारा के लिए लिए सही पारिभाषिक शब्द है-
निम्नलिखित विकल्पों में से Prepaid expenses शब्द का कौन सा पर्याय ह�...
स्थगन